Главная страница  »  Enefit в Литве »  Команда » 

Команда

Правление Enefit UAB

Vytenis Koryzna
Председатель правления
Vytenis.Koryzna@enefit.lt
Edita Semėnienė
Член правления
Edita.Semeniene@enefit.lt
Žana Klusovskienė
Член правления
Zana.Klusovskiene@enefit.lt

Коллектив Enefit UAB

Vytenis Koryzna
Исполнительный директор
Vytenis.Koryzna@enefit.lt
Žana Klusovskienė
Pуководитель по продажам
Zana.Klusovskiene@enefit.lt
Romas Urbonas
Управляющий продажами
Romas.Urbonas@enefit.lt
Linas Ražinskas
Менеджер по продажам
Linas.Razinskas@enefit.lt
Daiva Juknevičiūtė
Главный бухгалтер
Daiva.Jukneviciute@enefit.lt
Rugilė Mikalainytė
Специалист по выставлению счетов
Rugile.Mikalainyte@enefit.lt
Edita Semėnienė
Pуководитель по развитию
Edita.Semeniene@enefit.lt
Aistė Kreimerytė
Aдминистратор
Aiste.Kreimeryte@enefit.lt
Rūta Jašinskienė
Специалист по выставлению счетов
Ruta.Jasinskiene@enefit.lt
Matas Balčėtis
Руководитель проектов возобновляемой энергии в Литве
Matas.Balcetis@energia.ee
Edvardas Štabokas
Руководитель газовых продуктов
Edvardas.Stabokas@enefit.lt
Andrius Judickas
Менеджер по продажам
Andrius.Judickas@enefit.lt
Gražvydas Kruopys
Руководитель развития новых услуг
Grazvydas.Kruopys@enefit.lt
Agnė Juselytė
Aссистент по продажам
Agne.Juselyte@enefit.lt