Главная страница  »  Enefit в Литве »  Команда » 

Команда

Правление Enefit UAB

Jānis Bethers
Председатель правления
Janis.Bethers@enefit.lv
Edita Semėnienė
Член правления
Edita.Semeniene@enefit.lt
Žana Klusovskienė
Член правления
Zana.Klusovskiene@enefit.lt

Коллектив Enefit UAB

Jānis Bethers
Исполнительный директор
Janis.Bethers@enefit.lv
Žana Klusovskienė
Pуководитель по продажам
Zana.Klusovskiene@enefit.lt
Romas Urbonas
Управляющий продажами
Romas.Urbonas@enefit.lt
Linas Ražinskas
Менеджер по продажам
Linas.Razinskas@enefit.lt
Daiva Juknevičiūtė
Главный бухгалтер
Daiva.Jukneviciute@enefit.lt
Rugilė Mikalainytė
Специалист по выставлению счетов
Rugile.Mikalainyte@enefit.lt
Edita Semėnienė
Pуководитель по развитию
Edita.Semeniene@enefit.lt
Aistė Kreimerytė
Aдминистратор
Aiste.Kreimeryte@enefit.lt
Rūta Jašinskienė
Специалист по выставлению счетов
Ruta.Jasinskiene@enefit.lt
Edvardas Štabokas
Руководитель газовых продуктов
Edvardas.Stabokas@enefit.lt